Subasta 0029M, Lote # 500
Soco Freire (Brasil, Siglo XX) Auto Ferrari de Formula 1 MX. Pintura en aerosol y pintura polimérica sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 121 x 153 cm Estimado $6,000-8,000